При разводе может ли суд оставить ребенка 9 месяцев на искусственном вскармливание с отцом?

• г. Казань

При разводе может ли суд оставить ребенка 9 месяцев на искусственном вскармливание с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае всяко бывает. Однако, вряд-ли кто-то из судей отдаств данном случае ребенка отцу. Шансов почти нет.