Можно ли вернуть списанные деньги по исполнительному производству и отозвать их банком?

• г. Москва

Банк списал взыскание по Исполнительному производству с подачи ССП. Выяснилось, что долг уже погашен на момент списания (бывшая оплатила платежку, не поставив меня в известность).

Как вернуть списанные деньги? Банк может отозвать списанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр Владимирович. Для возврата переплаты вам нужно письменно обратится к кредитору. В случае отказа, вы можете обратится в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Долг не по кредиту, а по коммуналке. Долг выплачен ранее - я не имел отношения к этому.