Выкуп земли под открытие автостоянки, как происходит процедура?

• г. Москва

Выкуп земли под открытие автостоянки, как происходит процедура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Все зависит от того у кого вы намереваетесь приобрести землю.

Если через аренду у органов государственной власти или местного самоуправления, тогда один порядок.

Если у физических или юридических лиц, тогда другой порядок.