Я плачу алименты могу я не общаться и не видит детьми на всю жизнь.

• г. Санкт-Петербург

Я плашу алимент могу я не общатся и не видит детми на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Закон не освобождает Вас по обязательствам уплачивать алименты, если Вы не видитесь с детьми. Кто Вам не дает принимать участие в воспитании своих детей? Если Вам чинят препятствие в общении, то можете обратится в суд и он определит для Вас время общения с детьми. Подготовить документы мы Вам поможем. Обращайтесь.