Я плачу алименты могу я не общаться и не видит детьми на всю жизнь.

• г. Санкт-Петербург

Я плашу алимент могу я не общатся и не видит детми на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Закон не освобождает Вас по обязательствам уплачивать алименты, если Вы не видитесь с детьми. Кто Вам не дает принимать участие в воспитании своих детей? Если Вам чинят препятствие в общении, то можете обратится в суд и он определит для Вас время общения с детьми. Подготовить документы мы Вам поможем. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли у меня возможность лишить родительских прав биологического отца. Он 6 лет не общается с детьми старшему уже 18 лет... младшему 13...отчим хгчет цсыновить младшего сына. Вот и встал вопрос. Биологический папа теперь ссылается на то что он хотел общаться и видиться это дети виноваты что он из не видит и не знает о их жизни. Как быть.

Мне бывший муж не платит алименты уже почти 2 года с детьми не общается и проходит мимо них когда даже видит. Могу ли я его лишить родительских прав?

По решению суда дети 113 и 15 лет должны жить и быть прописаны у отца. Но на протяжении года он не общается и не видит детей. Дети полностью находятся на моем обеспечении. Могу лия подать на алименты?

Наташа.

Бывший зять замучил сестру, опеку, детский сад судами-всё пытается лишить её родительских прав, либо упрятать в психушку. Дети ему не нужны, отправит их сразу же в детприёмник. Сестра очень порядочная-всю жизнь ведёт образцовый образ жизни, детей ждала всю жизнь-родила их в 46 лет, теперь трясётся над ними. Свидетелей очень много. Но, на удивление, судьи Екатеринбурга слушают только сторону этого морального урода. Теперь установили какой-то надзор за сестрой и детьми. Что это и чем грозит сестре? Измучились уже от этих судов нет никакого покоя ни детям, ни сестре. У неё ухудшается здоровье от постоянной нервотрёпки, кому нужны будут дети? Дети ни в какую не хотят общаться с так называемым отцом, очень его боятся. Но судьи ничего не видят, все решения в пользу него. Стоит подать иск на действия судей Екатеринбурга в Верховный суд РФ? Вопрос действительно уже жизни и смерти.

Я хочу платит алимент но не хочу видит детей и жену на всю жизнь могу я так сделать. Потому что алимент это чужой воспитания для меня как шпион. Думыю правилно понелы меня.

Я развелся с женой и она уехала с детьми (6 лет, 10 лет) к своей матери в другой город. (Сыктывкар)

По устному соглашению мы договаривались, что я буду общаться с детьми по телефону, и письмами. На летние каникулы дети будут приезжать и жить у меня.

Теперь я пол года уже не общался с детьми и на неоднократные мои просьбы все-таки отпустить детей на лето ко мне она отказывает.

КАК И ЧТО МНЕ СОСТАВИТЬ (ИСК, ЖАЛОБУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО), ЧТО БЫ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ.

Дети зарегестрированы у меня, алименты я плачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделал анализ днк сына (13 лет), так как чем старше он стал тем больше я и все видят что на меня он вобще не похож. И вот ответ оказался отрицательным. На протяжении 10 лет я по решению суда плачу ему алименты, большую часть своей жизни ребенок проживал у моих родителей, тк мать не особо изъявляла желание общаться с ним. Мне 40.Кому я платил деньги?! Человеку который сломал мне жизнь? Этот ребенок был у меня единственным.

Скажите пожалуйста, могу я поменять фамилию детей от первого брака на фамилию нового супруга. Он с детьми не общается невидет их, мои дети называют папу моего нового супруга. Но единственное родители бывшего мужа забирают на выходные к себе только сына.

Возможно ли лишить отца родительских прав если официально мы находимся в разводе, алименты он не выплачивает, с ребенком не общается уже полгода (даже не видит его и не звонит). Что то покупать ребенку не стремится, общаться тоже никакого желания не изъявляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение