Могу ли я в судебном порядке доказать, что налог она назначили незаконно.

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется земельный пай. в сельхозугодьях. Четыре года назад местные власти назначили за него земельный налог. Я его отказываюсь платить, т.к.считаю их действия неправомерны. В налоговой налог за мной числиться, но в суд местная администрация на меня не подает. Пытаются бороться со мной другими методами. Могу ли я в судебном порядке доказать, что налог она назначили незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Да, существует, это обычный копеечный земельный налог, хотя в ряде регионов его не взимают из-за незнания и отсутствия регистрации прав на паи в ЕГРП. Не платить налоги - это неправильная позиция.