Как устранить запах краски от соседей и защитить детей в такой ситуации

• г. Иркутск

От соседей сильный запах краски, у меня дома 2 детей. Ещё они открыли дверь в подъезд несёт запах в квартиру. Какие меры можно применить?

Ответы на вопрос (1):

Ну а какие тут можно принять меры он собственник квартиры делает ремонт производит покраска это его полон право прилетая потерпеть а дети тут не причём пусть погуляют на улице.