Если человек находиться в СИЗО как я могу узнать его лицевой счёт и есть ли он у него если его ещё не осудили.

• г. Омск

Здравствуйте если человек находиться в СИЗО как я могу узнать его лицевой счёт и есть ли он у него если его ещё не осудили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приезжаете в СИЗО (как я поняла, человек на Орджоникидзе, 86), если пешком, то обходите по периметру вдоль забора с правой стороны, вначале вдоль трамвайных путей, потом еще налево. Если растеряетесь, спросите, где тюремный магазин, там сами увидите, всегда много людей.

Зайдете в эту дверь и найдете информатора. В помещении магазина как зайдете она сидит с левой стороны. Все вопросы к ней.

Помимо этого, то, что Вы приобретете в данном магазине не досматривается, не разрываются пачки чая и т.д. И если пойдете с утра, получит передачу в тот же день. Кроме курицы гриль, которая передается на следующий день. Их готовят по количеству заказов

Возможен визит адвоката в СИЗО

С уважением Адвокат Зотова Н.В.