Можно ли встать на биржу сироте во время учебы в техникуме или только после окончания учебы?

• г. Владивосток

Можно ли встать на биржу сироте во время учебы в техникуме или только после окончания учебы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, вас и так содержит полностью государство, вы ещё и на время учёбы желаете получать выплаты ни за что? Не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.