«Выписка штрафа за нарушение правил перевозки ребёнка - пристёгнутый в автокресле, но без использования детского ремня безопасности»

• г. Екатеринбург

Здравствуйте сегодня остановили сотрудники ДПС и выписли штраф, за то что ребенок сидел на заднем сиденье в автокреселе но был пристегнут штатным ремнем безопасности, ребенку 4,5 года весит 21 килограмм, правомерно ли выписан штраф? И могу ли я его оспорить если я подписала протокол?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего вы не оспорите. Штраф выписан совершенно законно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.