Как удалить личные вопросы из новой анкеты на сайте www.91111.ru?

• г. Москва

Удалила старую анкету с сайта www.91111.ru свою, создала новую, думала что в моей новой анкете не будет моих вопросов и всё также как в старой анкете, подскажите нельзя удалить с моей страницы, мои вопросы, в архиве пусть они будут, но в моей анкете, не хочу чтобы они были, подскажите этотвозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам скорее всего нужно зарегистрироваться с другим почтовым ящиком. Иначе вся сохраненная история останется. Т.е. следует удалить нынешнюю анкету и осуществить регистрацию с другим вашим почтовым ящиком.