Как защититься от распространения интимных услуг через соц. сети - обратиться в прокуратуру и возможные последствия

• г. Орёл

В соц. сети была создана анкета с предложением интим услуг, указан мой номер телефона и моя фотография. Человек отказывается удалять анкету и мои данные. Мне постоянно поступают звонки. Что делать в данной ситуации? Если обратиться в прокуратуру смогут ли они повлиять и какое наказание будет этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам следует обратиться в прокуратуру