Получено письмо от национального отдела возврата пенсионных накоплений - подлинная компания или мошенники?

• г. Курган

Здравствуйте мне пришло на электронную почту сообщение, от национальный отдел возврата пенсионных накоплений, действительно ли существует такая компания или мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

100% мошенничество, на которое уже попалось несколько тысяч наших с Вами сограждан.

Удалите это письмо и забудьте о нем.