Национальный отдел возврата пенсионных накоплений он реально существует или это очередной развод в сети?

• г. Тольятти

Национальный отдел возврата пенсионных накоплений он реально существует или это очередной развод в сети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такой структуры НЕ СУЩЕСТВУЕТ, не ведитесь пожалуйста на "развод". Цель данных сайтов в сети Интернет всегда одна - под любым предлогом, компенсация затрат на оформление документов, оплата перевода средств и т.п.,выманить с Вас деньги.