Какие документы нести в госуслуги для получения загранпаспорта, учитывая отсрочку от армии до 2020 года и наличие приписного свидетельства у сына?

• г. Москва

Здравствуйте, у моего сына отсрочка от армии до 2020 года, а ему нужно сделать загранпаспорт Есть приписное свидетельство. Какие ему документы нести в госуслуги?

Ответы на вопрос (1):

Не в госуслуги, Светлана, а в МФЦ. Паспорт, фото, квитанции госпошлины, справку из военкомата с указанием срока действия отсрочки.