Возможно ли восстановить документы на машину после пропажи владельца - опыт и рекомендации

• г. Владивосток

Здравствуйте. Год назад у меня пропал отец. Осталась машина. Но он пропал вместе с документами на машину. Можно ли восстановить документы на машину?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Что бы восстановить документы на машину следует признать отца безвестно отсутствующим а автомобиль включать в наследственную массу. Все эти вопросы решаются в судебном порядке.