Я предприниматель на ЕНВД. перенесла операцию, больничный не положен, но может положены какие-то льготы по оплате налога.

• г. Волгоград

Я предприниматель на ЕНВД. перенесла операцию, больничный не положен, но может положены какие-то льготы по оплате налога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких льгот по оплате налога не положено. К сожалению.

Если у Вас нет наемных работников, и никто не работал, можете в декларации указать величину физического показателя - ноль.