Умерший муж, ветеран труда и житель блокадного Ленинграда, инвалид 2 группы - выплаты на погребение и льготы вдове по оплате жилья

• г. Серпухов

Умер муж Житель блокадного Ленинграда инвалид 2 группы Ветеран труда. Какие выплаты ему положено на погребение. Положены ли льготы вдове по оплате жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с изменениями и дополнениями)