Как долго не кончать?

• г. Москва

Как долго не кончать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует данный вопрос задавать не юристам а сексологам и разобраться в своих проблемах. Причины проблемы долгое воздержание; мандраж; из-за спешки завершить дело «пока стоит»; стрессовое состояние; инфекции мочеполовых путей; не все в порядке с простатой; быстрое передергивание в одиночку негативно сказывается в отношениях; неуверенность в том, что «смогу»; плохая локация (у всех на виду, на улице и прочее); страх того, что все завершится рано; просто нет много времени; нарушен гормональный фон; страх случайно заделать ребенка; страх заразиться чем-либо (в случаях с партнершей на одну ночь); убеждения в голове вида «это грязно и так нельзя»; излишне высокая чувствительность; слабая лобково-копчиковая мышца; неправильное дыхание; низкий уровень доверия к партнеру; отсутствие взаимности чувств у партнеров по отношению друг к другу. Это основные причины проблемы мужиков, часто спрашивающих о том, как долго не кончать во время секса и при этом быть для нее номером один. Чем не стоит пользоваться ни в коем случае забудьте про алкоголь; не используйте антидепрессанты; запрещается применять всякие наркотические вещества.

Здравствуйте, Дмитрий! После купли-продажи транспортного средства в 10-дневный срок его необходимо поставить на учет в Госавтоинспекции.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.