У меня ситуация мне сейчас 48 л и сирота всю жизнь государство меня не обеспечила жилой площадью.. что мне делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. У меня ситуация мне сейчас 48 л и сирота всю жизнь государство меня не обиспечила жилой площадью.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться в суд. на основании решения суда вам обязаны будут выдать жилье. Если возникли вопросы обращайтесь за консультацией по тел.9969624429