Как повлияет мой текущий брак при планируемой женитьбе в Марокко и получении гражданства?

• г. Актобе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я планирую, выйти замуж за марокканца в Марокко, но есть один нюанс, я из Казахстана и на данный момент состою в другом браке около 7 лет. Если я разведусь у себя на родине. Всплывет ли этот брак при женитьбе в Марокко и принятии гражданства.

Ответы на вопрос (1):

«Если я разведусь у себя на родине. Всплывет ли этот брак при женитьбе в Марокко и принятии гражданства.»

Да теперь все это заносится в общую базу и при принятии гражданства это всплывет.