Вчера мужа полиция задержали и регистрацию в базе данных не было. Завтра суд поедет че делать.

• г. Солнечногорск

Вчера мужа полиция задержаль и регистрацию в базе данных не было. Завтра суд поедеть че делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Причина задержания. Административное правонарушение, он должен знать, а также в дежурной части вам должны сказать, поэтому очно обращайтесь к адвокату, с целью защиты вашего мужа в суде.