Сообщение о займе на Qiwi кошелек - развод или реальная возможность?

• г. Краснодар

Добрый день, мне перечислили часный займ на киви кошелек 500 тыс. руб. в сообщении стоит блокировка оплатите 10 000 руб. и получите займ Для зачисления перевода на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «Money-Online System»

Вопрос это развод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мне перечислили часный займ на киви кошелек 500 тыс. руб. в сообщении стоит блокировка оплатите 10 000 руб. и получите займ Для зачисления перевода на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «Money-Online System»

Вопрос это развод?

Здравствуйте! Конечно же это мошенники.