Оплатите разблокировку перевода и получите займ в размере 2020000.0руб на свой Qiwi кошелек от компании MoneySystem

• г. Москва

Вам отправлен займ в размере 2020000.0rub. Для зачисления займа на Ваш Qiwi кошелек, необходимо произвести оплату за разблокировку перевода. С уважением «MoneySystem»

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. И ежу понятно.

красиво пишут...

Надо полагать что Вы на это не поведетесь..мошенникам - бой

---Здравствуйте, вы ещё верите в такие письма? на ваше усмотрение. просто вы со своими проблемами никому не нужны. из этого и исходите. Удачи Вам и всего хорошего.