Проблемы после замены материнской платы - ноутбук постоянно обновляет программу и самовыключается. Мастер не отвечает. Что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Был произведен ремонт ноутбука заменена материнская плата, переустановить программу и ноут, стал плохо работать-постоянно обновляет программу, сам по себе отключается не успеваю сохранить документы. Мастер по ремонту, извините за сленг, гасится не берет трубку. Срок по гарантии 2 года. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо предъявить исполнителю письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, ремонт ноута был по гарантии?

Нет не по гарантии. Они отремонтировали его и сами на свой ремонт установили гарантию 2 года.

В таком случае необходимо предъявить претензию на гарантийное обслуживание, не сделают - предъявить финансовые санкции, подробнее написано Вам в личку.