Как гражданину РФ приобрести земельный пай в Крыму - необходимые документы и подводные камни при переоформлении.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, хочу приобрести земельный пай в Крыму, какие документы необходимы для покупки и какие подводные камни существуют при переоформление

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вообще не понял вопроса - какой еще земельный пай? - земельные паи выдавали людям членам колхозов при реорганизации в 1992 г.