До этого он был условно осуждён.по статья 158 часть 2.заранее спасибо за ответ.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, будут ли поправки в ук рф в сентябре 2011 г по статья 158 часть 2.мой муж отбывает наказание в колонии общего режима срок 1 г 7 месяцев если будут поправки можем ли мы расчитывать на снижение срока или на смягчение приговора? До этого он был условно осуждён.по статья 158 часть 2.заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, вы обратились не по адресу. С этим вопросом - в Гос. Думу....

Пока, с июля, - никаких поправок в УК РФ не было.

Удачи!