До этого он был условно осуждён.по статья 158 часть 2.заранее спасибо за ответ.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, будут ли поправки в ук рф в сентябре 2011 г по статья 158 часть 2.мой муж отбывает наказание в колонии общего режима срок 1 г 7 месяцев если будут поправки можем ли мы расчитывать на снижение срока или на смягчение приговора? До этого он был условно осуждён.по статья 158 часть 2.заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, вы обратились не по адресу. С этим вопросом - в Гос. Думу....

Пока, с июля, - никаких поправок в УК РФ не было.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статья 159 часть 3 УК на 2 года и 9 месяцев и отбывает наказание в колонии общего режима. Вышли ли какие поправки о смягчении наказания, ранее судим не был, является инвалидом второй группы, ему необходима операция на сердце по жизненным показаниям. Возможно ли смягчение наказания или раннее УДО?

Заранее спасибо за оказанное внимание.

Осужден по статья 158 часть 2 и 3,159 ч.2 и 3 сроком 4 года 6 месяцев ранее судим не был, отбывает наказание в колонии общего режима. Отбыл уже 8 месяцев, скажите пожалуйста по прошествии какого срока можно рассчитывать на УДО? И были ли внесены поправки в УК РФ по данным статьям? Спасибо.

Мой сын осужден военным судом по статья 286 часть 3 на 4 года общего режима 21.о 2 2011 года. Можно ли подать ходатайство на смягчение приговора или есть поправки к данной статье на уменьшение срока. Отбывает срок в ФКУ ИК-13 г.Нижний Тагил.

Мой муж осуждён по статья 112 часть 1 к 1 году 4 месяцам колонии строгого режима, из них 4 месяца по ст.70.Отсидел уже 6 месяцев. Скажите пожалуйста может ли он писать ходатайства на снижение срока или смягчение наказания? За ранее благодана.

Есть ли поправки к статья 112 часть 1?

Скажите пожалуйста сын отбывает наказание с сентября 2008 года. Осужден по статья 158 часть 1,2,3; статья 161 часть 1,2; статья 111 часть 2. Общий срок наказания 6 лет общего режима. Ни на одни поправки которые выходили не писал, подскажите пожалуйста на какие именно поправки писать какие ФЗ. Спасибо большое.

Я Михаил.

Мой сын находится в зоне уже почти 12 лет. Осужден по статья 161 часть 2; статья 162 часть 3; статья 105 часть 2 и по условному сроку по ст. 158 ч На срок 20 лет особого режима. Отбывает наказание в колонии первый раз. По кассационной жалобе изменен режим на строгий и убран год от срока. Тоесть 19 лет строгого режима. Пока побывал наказание, были поправки по ст. 158 Убрали от срока ещё три месяца. В итоге его срок составил 18 лет и 9 месяцев.

Как ему написать на помиловане? Может есть какие поправки по этим статьям?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден по статья 228 часть 2 и статья 158 часть 2 (2 эпизода) сроком на 4 года общего режима подали кассационную жалобу. Можно ли рассчитывать на смягчение приговора? У нас ребенок (6 месяцев). Очень надеюсь на уменьшение срока. Заранее спасибо за ответ.

Муж осуждён по статье 159 мошенничество, дали два года, отбывает в колонии общего режима, скажите появились ли какие то поправки уменьшающие срок, заранее спасибо.

Мой муж ранее осужденный по статье 161. ч 2 п.п.а,г Был освобожден по удо на неотбытый срок 2 года 4 месяца. Сейчас отбывает наказание по статье 162 ч 3 лишён свободы на 9 лет и част. Присоединено не отбытое наказ. По первому сроку. Окончательное наказ.10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Можем ли мы рассчитывать на поправки в уголовном кодексе по этим статьям, на смягчение приговора? Можем ли мы рассчитывать на поправки в уголовном кодексе по статье 162. ч 3 на смягчение приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение