Проблема с задержкой на таможне - Компания отказывается возместить убытки пассажиру

• г. Гомель

Здравствуйте, меня задержали на таможенном контроле и я опаздала на самолет, вынуждена была купить за собственные деньги новый билет, компания отказывается возместить мне убытки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо более детально разобраться в причинах задержки при прохождении таможенного контроля. Если вина Ваша, то компания не возместит вам расходы.