В этих нормативных актах и СНиП, я что-то заблудился самый последний закон, НПБ правильный, на что можно ссылаться?

• г. Якутск

Здравствуйте. В этих нормативных актах и СНиП, я что-то заблудился самый последний закон, НПБ правильный, на что можно ссылаться?

Найдите и ознакомьтесь с проектом закона о нормативных правовых актах (любую его версию). Нужен ли в современной России закон о нормативных правовых актах? Каковы преимущества принятия этого закона? Каковы недостатки принятия этого закона, если они имеются?

Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан. Какой нормативный документ действует в Башкирии, или в каждом городе администрация устанавливается свои нормативные законы. Может СНИП 30-02-97 единственный документ.

На какой закон ссылаться и куда написать заявление чтобы наказать соседей (в рамках закона) за наршуние тишины в ночное воемя в Санкт-Петербурге?

Коап рф, жилищный кодекс, снип...? на что именно ссылаться, н акакой закон?

Дает ли последний закон о микрокредитных организациях право тем кто заключил договор с ними до принятия закона госдумой последние законы.

Считаете ли вы правильным, что нет легального определения понятия расчеты? Почему? Стоит ли в каких-то нормативных актах ввести это понятие и в каких?

Меня интересует закон тишины в Краснодаре. Ремонтные работы в новостроке до какого времени можно вести? Слушать звук дрелей и перфораторов. Можно ли этим заниматься в выходные дни?

Прошу найти самый последний и действующий закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких нормативных актах написано, что домовая книга - обязательный документ? Какие НПА указывают, что я обязана иметь при себе домовую книгу при оформлении льгот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение