Ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие из-за сильного психологического волнения на суде

• г. Саратов

Я истец по гражданскому делу и у меня очень сильное психоллгическое волнение на суде. Я ни слова не могу сказать. Находиться в зале суда я просто не могу. У меня есть представитель. Скажите как мне написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам можно вообще ничего не писать если представитель посещает судебное заседание. Но все же если хотите подстраховаться, то имеются ХОДАТАЙСТВО в интернете, где указано что писать, чтобы рассмотрение дела происходило в ваше отсутствие.

Доброе утро! Для решения вопроса Вам необходимо обратиться с официальным заявлением в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие по причине, которую Вы указали.

Желаю Вам всего доброго.