Указанный Судебный пристав объясняет отсутствие начислений алиментов после декабря 2017 года тем, что закон предусматривает начисление только раз в квартал

• г. Новосибирск

Здравствуйте.

Судебный пристав сделал последнее начисление алиментов в декабре 2017 г.

На вопрос почему нет начислений в январе и далее, ответил, что начисление производится по закону 1 раз в квартал.

Так ли это?

Если он не прав, то какие действия надо предпринять, чтобы пресечь подобное?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Начисления по алиментам производятся каждый месяц. Вам необходимо написать жалобу на действия судебного пристава исполнителя. Более эффективно будет направить жалобу в прокуратуру. Обращайтесь, помогу с составлением жалобы.

Доброго времени суток! ЕЖЕМЕСЯЧНО! нужно обжаловать действия судебного пристава, либо в вышестоящий орган, либо в судебном порядке. Гос. пошлина не оплачивается. Если у вас остались вопросы обращайтесь по телефону 89132478825 89969624429. Буду рада вам помочь!