Можно ли пойти в школу в 11 класс и сдать ЕГЭ после первого курса? На первом курсе пройдена программа 10-11 классов.

• г. Кемерово

Можно ли пойти в школу в 11 класс и сдать ЕГЭ после первого курса? На первом курсе пройдена программа 10-11 классов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Думается вопрос столь узкой направленности вам проще задать в департамент образования. При условии что ВУЗы не выдают аттестаты об окончании 11 классов после 1 го курса, то Вас обязаны взять в 10 класс но не в 11 й.