Что делать, если собака повредила экран и телефон периодически не реагирует?

• г. Уфа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, телефон лежал край стола, подошла собака, уронила его и наступила, экран разбился и иногда не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо позвонить в ВТБ страхование и сообщить о наступлении страхового случая. Так же надо обратиться с заявлением составленным в произвольной форме. Но не факт что данный случай будет признаны страховым и будет выплачено возмещение.