Девушка отказывается выйти замуж после медикаментозного аборта, оказывая своему бывшему парню юридическую угрозу - что будет следующим шагом?

• г. Уфа

Девушка не хочет замуж т,к, уже сделала медикаметозный аборт и теперь её уже бывшему парню грозит ст,134, у них любовь была по обоютке, он аборта не хотел, а хотела она. И что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не важно, была любовь или сплыла, если девушке 15 и менее лет, а парню 18 и более лет, есть основание для возбуждения уголовного дела за совращение малолтней

Желаю Вам удачи и всех благ!