Как подтвердить РВП без доходов и неофициальной работы - варианты и возможности

• г. Краснодар

Как поступить в этой ситуации. Пришло время подтверждать рвп, но год я не где не работала и никаких доходов у меня нет! Муж работает но не официально. Подтверждать надо через месяц, Можно ли подтвердить каким то другим способом, какие есть варианты. Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну тут вариант один, предоставить справку, подтверждающий Ваш доход, либо доход того лица, на иждивении которого Вы находитесь.