Как подать уведомление о доходах при отсутствии работы и банковских счетов?

• г. Воскресенск

У меня рвп. Мне до декабря нужно подать уведомление о доходах. Я весь год не работала. Счета в банке нет. Я замужем за гражданином России. Он работает не официально. Подскажите пожалуйсто, как мне подать это уведомление? Есть ли какие-либо другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Займите у кого-нибудь денег на время и положите на счёт в банке. Больше в такой ситуации и посоветовать-то нечего