Ст,12,27 ч,2 лишили прав на 1 год нужна ли пересдача теории в ГИБДД?

• г. Тверь

Ст,12,27 ч,2 лишили прав на 1 год нужна ли пересдача теории в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если наказание было назначено после 01.09.2013, то необходимо сдать экзамен на знание ПДД.

Экзамен сдать можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление транспортным средством (в соответствии с п. п. 3, 4 Правил N 1191).