Моему брату лишили водительских прав, грозит ли ему пересдача теории при обращении в ГИБДД?

• г. Спасск-Дальний

Моего брата лишили вод. прав до 1 сентября 2013 года (конкретно 8 августа, суд состоялся 19 августа 2013 г) грозит ли ему перездача ППД ч 1. ст 12.8 при обращении в ГИБДД, сообщили, что нужна пересдача теории, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не грозит.