Как узнать причину штрафа, не получая писем по указанному адресу регистрации?

• г. Северск

Здравствуйте. Как узнать за что конкретно пришел штраф, если по указанному зарегистрированному адресу я не проживаю и письма с ГИБДД не получаю, так как проживаю по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обычно о штрафе узнают из постановления, которое вам пришло. Непонятно, что вам пришло и откуда. Обратитесь туда, откуда пришел штраф.