Необходимо подтверждение адреса деятельности ООО - как правильно составить письмо в ФНС

• г. Благовещенск

Добрый день! Открыл ООО в качестве юр адреса и фактического адреса указал адрес квартиры в которой прописан и проживаю/ получил письмо из ФНС о том что ООО нет по указанному адресу... позвонил в ФНС сказали принести в канцелярию письмо в свободной форме о том что ООО действительно находится по указанному адресу. Вопрос: как правильно составить это письмо?

Ответы на вопрос (5):

Так и написать уведомляю что ооо открытое мною действительно находится по адресу указанному при регистрации, а именно и указываете адрес.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении письма, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Доброго времени суток! Письмо составляется в произвольной форме с сообщением о том, что вы подтверждаете, что ООО ".." имеет юридическим и фактическим адрес.. и прикладывайте сведения о регистрации учредителя по данному адресу.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте. Вам нужно написать письмо в свободной форме, от имени юр.лица в лице генерального директора и приложить гарантийное письмо от собственника и копию свидетельства о праве на собственность, если данные документы изначально, при регистрации ООО не подавались.

Здравствуйте!

Письмо составляется в произвольной форме.

Так и напишите, что ООО действительно находится по данному адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!