Сын будет заезжать из Украины для учебы, работы, получения рвп, какую указать цель визита?

• г. Краснодар

Сын будет заезжать из Украины для уебы, работы, получения рвп, какую указать цель визита?

Ответы на вопрос (2):

В миграционной карте нужно будет подчеркнуть какую-л из целей визита, можно подчеркнуть в вашем в случае три цели-частный, учёба, работа

Пишите лучше работа, у вас будет времени целый год чтобы потом ему сделать рвп, но не указывайте только частная, потом могут возникнуть проблемы.