Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

• г. Симферополь

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений.

Указывайте - частная цель - и никаких проблем не будет.

Тем более-это Ваша не последняя поездка в РФ. Будетте и ещё выезжать-въезжать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.