Куда обжалуется определение судьи об отказе в принятии иска? Огромное спасибо!

• г. Москва

Куда обжалуется определение судьи об отказе в принятии иска? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Частная жалоба на определение подается если это мировой суд, то подается в районный суд. Если районный суд, то в областной. Жалоба подается через суд вынесший определение.