Как решить проблему с пристройкой дома возле столба высоковольтной линии и оформить дом - советы и инструкции

• г. Абакан

Здравствуйте! Подскажите что делать? ! не далеко от дома стоит столб высоковольтки! Рэс не дает разрешения на пристройку дома! Дом построен 1956 г, столб поставили 2014 году! А мы уже пристроили к старому дому! А сейчас хотим оформить дом! и как написать заявление о переносе столба? И что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на месте, он подготовит пакет документ и в судебном порядке решите данный вопрос положительно. Удачи Вам!