Возможен ли перевод в город без выплаты оставшейся неотработанной суммы по программе Земский доктор при изменении прописки?

• г. Тула

Здравствуйте. Работаю в црб по программе земский доктор. Отработала 2.5 года. За это время вышла замуж и поменяла прописку. Могу ли я перевестись в город по этим обстоятельствам без выплаты оставшейся нетработанной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему это просто не положено. Смотрите региональное законодательство и условия подписанных при оформлении выплаты документов по этому вопросу.