Я хотела спросить про ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий"

• г. Бураево

Здравствуйте. Я хотела спросить про ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете пойти туда, где сдавали документы изначально, для постановки в очередь и попросить текст программы, в дальнейшем показать его юристу.

Обычно такие программы - они региональные. Мы с ними не знакомы

Желаю Вам удачи и всех благ!