Для получения паспорта РФ где и как можно поставить подростка на регистрацию, если 9 лет он не выезжал из страны.

• г. Москва

Для получения паспорта РФ где и как можно поставить подростка на регистрацию, если 9 лет он не выезжал из страны.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно, из какой страны он не уезжал? Если он живет сейчас не в РФ, то может встать на учет в консульстве и получать документы там

Спросить
Пожаловаться

Если коротко, хотелось бы озвучить мысь по поводу двойного гражданства:

Можно ли использовать загран паспорт гражданина страны (1) для въезда в страну, гражданином, которой не являешься. Далее использовав загран паспот страны (2) для въезда в страну гражданином, которой не являешься используя таким образом приимущиства паспорта гражданина страны (2)

*В тексте выше описаны 2 страны, которые необходимо пересечь используя загран паспорта разных стран.

Объяснения:

Паспорт гражданина страны (1).

Паспорт гражданина страны (2).

Моей сестре 30 лет, по семейным обстоятельствам, до сих пор не получила паспорт. За пределы страны не выезжала, гражданство других стран не получала. Какие документы необходимо ей собрать для получения паспорта.? И могут ли ей отказать в выдаче документа?

Для получения гражданства я зарегистрировала в своем доме знакомого. При получении паспорта может ли временная регистрация перейти в постоянную, т.е. могут ли без моего согласия поставить штамп о регистрации в новый паспорт.

При замене паспорта в другом городе в 20 лет (курсанту) не проставили регистрацию хотя она была в старом паспорте. Как теперь в новом паспорте поставить регистрацию по прежнему постоянному месту проживания. Разве можно было выдавать паспорт без регистрации?

Как правильно зарегистрировать автомобиль. В Волоколамском ГАИ документы не приняли, сказали что прошёл срок действия регистрации, и нужно делать другую регистрацию (но при получении патента в УФМС нам сказали что регистрацию не нужно продливать если не выезжаешь из страны), можно уточнить, нужна ли новая регистрация, и нужен ли перевод паспорта? Какие документы нужны для того чтобы поставить автомобиль на учёт? Можем ли мы зарегистрировать автомобиль в Волоколамске, так как регистрация в г. Дедовск.

Выезжаю на ПМЖ за границу. В заявлении на получение загран. Паспорта в графе «Цель получения паспорта» указала «для временных выездов за границу». Как теперь поставить в новый паспорт штамп «на ПМЖ», какие документы для этого требуются и обязательно ли для этого снятие с рег. учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне сделать временную регистрацию по адресу, где еще действует старая мря регистрация (выезжала из страны) Старая действительна еще 50 дней. Но для патента требуется новая регистрация.

Прожила в России 15 лет, до сих пор не могу получить паспорт. Регистрация заканчивается 7.07.2014 нужно выезжать на 3 месяца. Можно ли не выезжая из страны продлить регистрацию?

В старом свидетельстве страна стоит РСФСР, мне свидетельство нужно для получения гражднаства в другой стране. Можно ли вместо РСФСР поставить РФ? и где делать апостиль свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение