Для получения паспорта РФ где и как можно поставить подростка на регистрацию, если 9 лет он не выезжал из страны.

• г. Москва

Для получения паспорта РФ где и как можно поставить подростка на регистрацию, если 9 лет он не выезжал из страны.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно, из какой страны он не уезжал? Если он живет сейчас не в РФ, то может встать на учет в консульстве и получать документы там