Проблемы с получением паспорта проживающей в России 15 лет - возможность продления регистрации без выезда из страны

• г. Домодедово

Прожила в России 15 лет, до сих пор не могу получить паспорт. Регистрация заканчивается 7.07.2014 нужно выезжать на 3 месяца. Можно ли не выезжая из страны продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы по регистрации.получению паспорта Вам нужно решать УФМС.Удачи!

Здравствуйте!

Вопрос решаем. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.