Куда в МВД можно поступить с категорией годности по здоровью "Б"? (ДПС/ППС/СОБР/Оперуполномоченный/Участковый/Следователь)

• г. Москва

Куда в мвд можно поступить с категорией годности по здоровью "Б"?

(ДПС/ППС/СОБР/Оперуполномоченный/Участковый/Следователь)

Ответы на вопрос (1):

Все первое-категорически нет-ДПС, ППС, СОБР, оперуполномоченные разных служб требуют группы предназначения 1. Дознание, следствие, ИДН-это возможно.