16-летняя девочка подвергается угрозам из соц. сети - мужчина шантажирует ее интимными фотографиями

• г. Старый Оскол

Здраствуйте, такая история, девочке 16-летней в соц. сети угрожают тем, что говорят если она не будет делать то что сказал ей мужчина он разошлет всем ее интим фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Даша, добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию, чтоб по данному факту провели проверку. Так как вы являетесь несовершеннолетней, то обращаться необходимо с одним из родителей.