Как защититься от шантажа на интимные материалы - ситуация и возможные меры

• г. Елабуга

Мне угрожают выложить мое интим фото и видео в соц. сети и всем моим друзьям, но парень сказал он не будет этого делать если я дам ему свои данные от вк, и теперь угрожает что приедет и как он выразился выебет меня. Что мне делать в таком случае? Родители об этом не знают.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, а родителям лучше об этом сообщить.

Стоит сообщить обо всем родителям и на семейном совете решить вопрос о подаче заявления в полицию об угрозе применения физического насилия. Родители Вас защитят !

Здравствуйте!

Однозначно подача заявления в полицию вместе с родителями если Вам нет ещё 18 лет. Необходимо предоставить сообщения с его угрозами и требованиями, а если передали пароль от ВК то тогда ему будет грозить ещё статья УК о нарушении неприкосновенности частной жизни.